Наружный блок Royal Clima 3TFM-25HN/OUT MULTI GAMMA EU ERP Inverter
Основные характеристики:
  • Мощность охлаждения/обогрева: 5 кВт
  • Энергоэффективность: класс A++​
  • Уровень шума: 55 дБ​
  • Хладагент: R32​
  • Диапазон рабочих температур: от -15°C до +53°C (охлаждение), от -20°C до +30°C (обогрев)​
  • Максимальная длина трассы: до 75 м​
Преимущества:
  • Инверторная технология: обеспечивает плавную регулировку мощности и экономию электроэнергии.
  • Компактные размеры: позволяют установить блок в ограниченном пространстве.​
  • Низкий уровень шума: обеспечивает комфортное использование в жилых помещениях.​
  • Совместимость: подходит для различных моделей внутренних блоков Royal Clima.​
Функциональные возможности:
  • Режимы работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение.​
  • Автоматический перезапуск: в случае сбоя электропитания.​
  • Самодиагностика: облегчает обслуживание и выявление неисправностей.​
  • Антикоррозийное покрытие: защищает теплообменник от внешних воздействий.​
Дополнительные преимущества:
  • Шумоизоляция компрессора: обеспечивает тихую работу системы.​
  • Гарантия 3 года: подтверждает надежность и качество оборудования.​
Общие характеристики
Страна производитель
Китай
Завод изготовитель
TCL
Тип кондиционера
Мульти сплит-система
Инверторная технология
Да inverter
Срок гарантии (мес.)
3 года
Тип хладагента
R32
Производительность
Для помещения площадью (м²)
75
Холодопроизводительность (кВт)
7900 Вт
Теплопроизводительность (кВт)
7960 Вт
Электрические параметры
Электропитание
1 фаза, 220 ~ 240 В, 50 Гц
Потребляемая мощность в режиме охлаждения (кВт)
2445 Вт
Потребляемая мощность в режиме нагрева (кВт)
2145 Вт
Сечение силового кабеля (мин. значение)
3 х 2,5 мм²
Межблочный кабель
4 х 1,5 мм² х 3
Установка (монтаж)
Максимальная длина трассы (м)
60
Максимальный перепад высот (м)
10 м
Диаметр газовой трубы, мм (дюйм)
3 × 9.52 мм (3/8″)