❄️ Кондиционер инверторный Hisense AS-18UW4RXATV03 Wi-Fi EXPERT PRO DC Inverter R32
📐 Рекомендуемая площадь помещения
🎯 Почему стоит выбрать именно этот кондиционер?
⚙️ Функциональные возможности
  • Хладагент: R32
  • Уровень шума внутреннего блока: от 23 дБ
  • Скорости вентилятора: 7 уровней
  • Режимы работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение
  • Дополнительные функции: режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel
  • Управление воздушным потоком: 4D AUTO Air (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи)
  • Фильтрация воздуха: ULTRA Hi Density, фотокаталитический фильтр, Negative Ion
  • Ионизация воздуха: да
  • Wi-Fi управление: опционально через приложение HiSmart Life
🌟 Дополнительные преимущества
  • Функция самоочистки: обеспечивает чистоту внутреннего блока.
  • Самодиагностика и авторестарт: обеспечивают надежную и безопасную работу устройства.
  • Двойная шумоизоляция компрессора: снижает уровень шума внешнего блока.
  • Двустороннее подключение дренажа: обеспечивает гибкость при установке.
  • Индикация утечки хладагента: помогает своевременно обнаружить и устранить проблему.
Общие характеристики
Страна производитель
Китай
Завод изготовитель
Hisense
Модель
AS-18UW4RXATV03 Wi-Fi
Серия
Expert PRO Super DC Inverter
Цвет
Белый
Тип кондиционера
Инверторная сплит-система настенного типа
Инверторная технология
Да inverter
Срок гарантии (мес.)
3 года
Тип хладагента
R32
Производительность
Для помещения площадью (м²)
50
Холодопроизводительность (кВт)
5000 Вт
Теплопроизводительность (кВт)
5600 Вт
Режимы работы
Основные режимы работы
Охлаждение/нагрев
Ночной режим (Sleep)
Да
Уровень шума
Уровень шума внутреннего блока (дБ)
Функции
Функция I Feel
Да
Таймер включения/выключения
Режим быстрого охлаждения
4D - жалюзи
Генератор анионов (ионизатор)
Зимний комплект
Нет возможности доработки
Датчик качества воздуха
Нет
Сканер источников тепла
Нет
Самодиагностика
Управление
Пульт дистанционного управления
Есть
Управление по Wi-Fi
Есть Wi-Fi управление
Голосовое управление
Яндекс Алиса
Фильтры
Система фильтрации
Многоступенчатая очистка воздуха
Электрические параметры
Электропитание
1 фаза, 220 ~ 240 В, 50 Гц
Потребляемая мощность в режиме охлаждения (кВт)
1540 Вт
Потребляемая мощность в режиме нагрева (кВт)
1515 Вт
Сечение силового кабеля (мин. значение)
3 х 2,5 мм²
Межблочный кабель
5 х 2,5 мм²
Класс электрозащиты
I класс
Энергоэффективность
Класс энергоэффективности EER (охлаждение)
А
Класс энергоэффективности COP (нагрев)
А
Коэффициент EER (охлаждение)
3,25
Коэффициент COP (обогрев)
3,69
Установка (монтаж)
Максимальная длина трассы (м)
25
Максимальный перепад высот (м)
15 м
Диаметр газовой трубы, мм (дюйм)
12.7 мм (1/2″)
Подключение электропитания
Наружный блок
Диаметр дренажной трубы (мм)
18 мм